Запроданка Анна Седокова с трудом влезла в латексный костюм для выступлений и посетила вечеринку Playboy в Сочи. Певица, по ее мнению, утерла нос каждому артисту в этом городе.

Об этом Седокова сообщила публикацией в Instagram.

Анна отметила, что честь выступать на вечеринке журнала выпала именно ей, хотя выступить на ней мечтал каждый артист-мужчина в Сочи. Кроме того, женщина анонсировала возможную съемку в популярном мужском издании.

"Было волшебно! А может быть снимем, что-то красивое вместе? Вы бы хотели увидеть нашу новую съемку?", - пишет Седокова.

Популярные статьи сейчас

Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля

Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона

Показать еще

При этом фанатов больше смутила одежда окружающих Анну девушек, чем грядущие красочные снимки. Фолловеры обратили внимание, что одежда на зайчиках Playboy выглядит помятой и надетой не по размеру. Да и у самой певицы топик едва держится на груди.

"Ну и девки вокруг вас, покрасивее не нашлось! Анна вы конечно явно выделяетесь", " Ты сногсшибательно выглядишь!", " А что с костюмами у зайчиков? Помятые мешки... 🤷♀️ Анна как всегда красотка 😍", " вы прекрасны на всех фото🔥", - комментируют фанаты.

Ранее запроданка Анна Седокова показала своим поклонникам, как готовится к встрече со своими подружками. И далеко не все порадовались за певицу.

Седокова решила "убить двух зайцев" одним постом. Рассказала о том, что собирается с подружками ночью танцевать до потери сознания и заодно сделала рекламу московскому салону красоты, где, по всей видимости, ей нарастили волосы.

Напомним, Седокова ушла в отрыв, забыв о детях. Седокова похвасталась подготовкой к пятничной тусовке.

Как сообщал "Знай. ua", Седокова заинтриговала новым романом. Анна Седокова отправилась на Кипр и кажется, сейчас наконец-то счастлива.

Также "Знай. ua" писал, что Седокова снова в поисках ухажера. Анна Седокова честно рассказала об ужасной черте характера.