Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Кажется, все подписчики уже привыкли к не всегда уместным, а иногда и откровенно странным выходкам знаменитости. Однако, Волочкова продолжает удивлять. Чаще неприятно.

Так, на странице балерины в Instagram появилось фото из спортзала. На кадре балерина в спортивной форме с пуантами на ногах позирует на спортивном тренажере. Не обошлось и без скандального шпагата. Волочкова и здесь не забыла растопырить ноги в своей фирменной раскорячке.

Поклонники не в восторге от этого снимка балерины, о чем не постеснялись сказать в комментариях к фотографии. И вот, что они пишут: "Настенька, что случилось? Травма головы? Опять с*кабалет виноват? Ну как он так? Береги себя", "Я знаю где еще можно ноги раздвинуть", "Оооо... дождались наконец-то очередную растопырку!", "А почему вы в спортзале в пуантах? На беговой на носочках скачете?", "Извините, а вы в пуантах занимаетесь?", "Она страшная, ужасная и накрашенная".

Ранее сообщалось, что Волочкова выбежала из салона без штанов. Анастасия Волочкова ужаснула фанатов длиной платья, ведь оно больше напомнило майку. Недавно знаменитость решила прорекламировать массажный салон, однако сделала это в очень необычный способ. Так, платье артистки снова раскритиковали за короткую длину, а лицо – за опухший вид.

Напомним, Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала, как обычно, шокирующий – цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Популярные статьи сейчас

Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом

Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь.

Также портал "Знай.ua" писал, что Анастасия Волочкова вывалила грудь прямо в храме.