Ольга Бузова после концерта в Челябинске получила массу критики в свой адрес от пользователей соцсетей.

Бузова не захотела выходить после концерта к детям, которые принесли ей созданные собственными руками подарки и цветы. Такая информация стала известна из социальных сетей.

Дети были расстроены из-за того, как поступила Ольга с ними, признались очевидцы случившегося в сети.

"Зазналась, если даже к детям не хочет выходить", - рассказала мама девочки, которая пришла на выступление своего кумира.

Популярные статьи сейчас

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Показать еще

Зрители, к тому же рассказали, что Бузова опоздала с выходом на сцену на 45 минут и не попросила прощения. Челябинцы также сообщили, что звезда расстроила их исполнением песен под фонограмму.

Напомним, ранее стало известно о еще одном неординарном случае во время выступления Бузовой в Челябинске. Как обычно, звезда и ее команда получили много подарков от фанатов. В числе полученных презентов был и крайне необычный, о чем Бузова сразу же рассказала в социальной сети. Так, подарком оказалась фирменная футболка с фамилией Ольги и названием спонсора команды - завода "Конар".

Многие пользователи не поняли, в чем дело и решили, что Ольга стала фанаткой бойца Конора. Один из поклонников даже попросил Бузову сделать пост, в котором бы она рассказала, что не является поклонницей Конора, чтобы прекратить войны в комментариях.

А вот еще один пост Ольги удивил ее подписчиков, а также рассмешил. Девушка рассказала, как она хотела бы сделать этот мир лучше, и как хорошо жилось раньше без интернета и жизни напоказ. Пользователей насмешило желание вечной сидящей в Инстаграме Бузовой периодически отключаться от потока информации, ведь девушка на данный момент претендует на звание самой популярной россиянки в Интернете.

Помимо этого, стало известно, что звезды шоу-бизнеса готовят Ольге жуткое испытание.

Напомним, ранее "Знай.UA" писал о том, что Бузова опозорилась дешевым нарядом из Интернета.


Также "Знай.UA" сообщал о переживаниях фанатов по поводу эмоционального состояния Бузовой.