Сегодня комику Биллу Мюррею исполняется 68 лет. Предлагаем вспомнить лучшие розыгрыши и шутки от этого уже немолодого, но очень креативного мужчины.

Восемь лет назад на Reddit появился забавный пост: его автор утвержал, что Билл Мюррей украл его картошку. Пока автор приходил в себя от происхощего, Мюррей ушел со словами "Тебе все равно никто не поверит". Автор поста не смог дать никаких доказательств инцидента, и он считался мифом, пока не повторился пару лет назад.

В 2016-м году Мюррея поймали с поличным. Он обедал с друзьями, а потом подошел к соседнему столику и стащил у незнакомцев картошку.

Есть также интересная история про то, как Мюррей пошел на вечеринку со молоденькой студенткой и, как вспоминают гости, весь вечер пил водку из кофейной кружки. А потом вымыл посуду.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще

В 2010-м году Мюррей отличился во время фестиваля "На юг через юго-запад". Он просто вошел в бар и встал за барную стойку, начав наливать всем посетителям текиллу. Независимо от заказа.

Однажды Мюррей явился на предсвадебную фотосессию одной счастливой пары. По словам фотографа, он долго не мог понять, что же так отвлекает его клиентов за кадром: "Я повернулся и увидел, как Билл Мюррей, задрав рубашку и хлопая себя по животу, пытается их рассмешить". После этого Билла попросили попозировать с парой и он не отказался.

В 2014-м году владельцы магазинчика с мороженым в Лос-Анджелесе устроили встречу под названием Bill Murray Ice Cream Social. Они надеялись, что к ним явится сам комик. Главный гость не заставил себя ждать и вместе с хозяином вечеринки угостился бесплатным рожком мягкого мороженого.

Как-то раз на шоу у него спросили, почему он постоянно дурачится. Мюррей ответил: это делают все, просто я действительно получаю от этого удовольствие.

Напомним, реакция голливудской звезды на финале US Open стала интернет-хитом.

Как сообщал "Знай.ua", Кардашьян в одних трусах присела на мужа и рассмешила сеть.

Также "Знай.ua" писал, принц Гарри стащил пирожок, пока никто не видит.