Ани Лорак - одна из ярчайших звезд, которая может похвастаться сотнями песенных наград и мировых премий, одиозная личность преодолевшая тернистый путь доказала, что женщина - сильный пол, без капризов и слабостей. Ее яркая персона, сквозь прерии сложного детства с голубыми мечтами о сцене с самого детства, привела Каролину Куек (настоящее имя певицы) до знаменательного пьедестала Дивы, которую она с энтузиазмом воплощает в своем творчестве и с грамотностью теплит в своем сердце.

Ани Лорак

Семья

Черновицкий городок Кицман, на сегодняшний день славится исключительно буковыми лесами, пейзажами и как родина двух замечательных артистов - Ани Лорак и Владимира Ивасюка. 27 сентября 1978 года у теперь заслуженного журналиста Мирослава Куека и областного диктора Жанны Линьковой, родилась дочь и четвертый ребенок в семье - Каролина. Имя выбрала мать, девочку называют в честь героини передачи Кабачок «13 стульев».

Детство Каролина провела в интернате

Биография

Биография будущей звезды подобна истории о Золушке, в амплуа нищеты, девочка в 4 года точно определилась со своей жизненной целью - она мечтала стать знаменитой звездой, выступать под софитами и дрейфовать по волнам аплодисментов. А пока маленькая Каролина напевала песни под минусы Пугачевой и Мадонны, натягивая еще одну парочку носочков, чтобы не спадали ботинки, которые приходилось донашивать за братом. Она живет в уходе за младшим братиком и помогает по дому, ведь мама все время проводит на работе, и зачастую семейным ужином служат сорванные яблоки или пойманная рыба. Родители будущей Ани Лорак разошлись до ее появления, и при всех стараниях матери, прокормить детей ей не удавалось, поэтому все ребята, включая шестилетнюю девочку, попали в Садгорский интернат No 4 в Черновцах, в котором она живет вплоть до 7 класса.

Популярные статьи сейчас

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона

Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло

Показать еще

Старший брат Каролины поддерживал грезы сестры, помогал развивать музыкальный талант, каким был одарен сам, учил нотам и обещал помочь с обучением в музыкальной школе после возвращения с афганской войны, но он не вернулся. Тогда началась абсолютно самостоятельная жизнь такой маленькой, но сильной девочки, которая продолжила слепо идти к своей мечте уже сама, с обещанием о том, что она добьется своего, не забывая, что каждая победа посвящена ему. Первый "гонорар" она получила уже в девять лет - в художественной самодеятельности.

Девочка родилась в многодетной семье и часто недоедала


Интернат не стал худшим местом для Каролины, но приходилось учиться наряду с маленькими хулиганами, детьми преступников и алкоголиков, а впоследствии в обычной школе - получать насмешки со стороны одноклассников вместо ухаживаний. Ее история - американская мечта, которая возросла на поле трудолюбия, стараний и веры в себя. Каролина упорно шла к своей цели, в интернате занимается сольфеджио и поет, в чем находит себя в своей тарелке, покоряя слушателей и учителей бархатным джазовым тембром, диапазоном в 4,5 октавы, дополненным точеной манерой пения, темпераментностью голоса и внешностью хрупкой миловидной девушки миниатюрного роста с искоркой в кошачьих зеленых глазах.

Карьера


Ей было 14, когда она уехала в Винницу. Каролина берет победу на фестивале «Первоцвет»в 1992 году и подписывает первый в своей жизни профессиональный контракт с продюсером Юрием Фалесой. В 15 - заработала первые 50 долларов, которыми расплатилась за дорогую французскую помаду, чулки и духи, ведь она - будущая великая артистка, ей следует выглядеть безупречно, в дополнения к новому, более взрослому и женственному образу, расцветающему на фоне прирожденного таланта. В 1995 совершенно случайно появится оригинальный псевдоним Ани Лорак (обратное написание имени) только потому, что в списках конкурсной программы «Утренняя звезда», успешное выступление на котором принесло признание исполнительнице, была заявлена артистка с таким именем.

В 1992 году будущая Ани Лорак стала победительницей фестиваля «Первоцвет»

Продолжая смело рисовать картину собственными красками по своим правилам, труды начали приносить свои плоды и после победы в «Утренней звезде» к Ани Лорак пришла популярность, с вишенкой на торте в виде первого тура по Украине. Тот же год принес победу в номинации «Открытие 1995 года» и триумф на фестивале «Таврийские игры». В 1996 году Каролина, переехав в столицу, выпускает диск в нетипичном смелом джаз-роке, с тиражем 6 тыс. экземпляров, ставший победным на нью-йоркском музыкальном конкурсе «Music Competition Big Apple 1996» открывая границы Европы и Америки для таланта певицы. Победительница суперфинала теле-конкурса «Утренняя звезда» в Москве, в 1996 году выпускает дебютный альбом «Хочу летать». И понеслась вереница достижений: гран-при на конкурсе талантов в США, лауреат «Песня 1997», гран-при Всеукраинского фестиваля «Песенный вернисаж 1997».

Ани Лорак в начале своей карьеры

В возрасте 21 года, Ани Лорак объяла титул самой юной заслуженной артисткой Украины, а в 20 выступает в Израиле и получает то же гордое звание. Исполнительница выпустила альбом «Я вернусь», и приглашена стать лицом марки «Schwarzkopf & Henkel». В двухтысячном году Лорак ознаменовала себя в букете побед: выпуск автобиографического фильма, третьего альбома «www.anilorak.com», а также выход сингла «Ангел мрій моїх» и признание лучшим релизом песни «Зеркала». Особую народную любовь в 2001 году Каролина, которая стремительно направлялась к звездам, заслужила за роль Оксаны, в теле-мюзикле «Вечера на хуторе близ Диканьки».

Обложка второго альбома «Я вернусь»

Когда альбом «Там, де ти є..» стал золотым, певица отправляется в Лондон и записывает англоязычные песни со всемирно известными Барри Гардом, Стивом и Марком Бжезиски, Джошем Филиппсом. В 2002 году вошла в «Топ-100 самых сексуальных женщин мира», через два года стала обладательницей платинового и золотого альбомов, как и последующие три года. В 2003 году Великобритания наградила Ани Лорак титулом UBN Awards «Певица года», а на Украине она стала обладательницей статуса «Лучшей Певицы» страны. В том же году она впервые записала авторский альбом «Анi Лорак», в котором презентовала ставшую популярной песню «Без тебе».

Ани Лорак награждена украинским орденом «Святого Станислава» IV степени с вручением ей Офицерского Креста. Плодотворный год принес награды «Золотой граммофон» и «Золотая жар-птица», «Золотая Шарманка», и завершился выпуском англоязычного альбома «Smile».
Сияющий образ и великолепный тембр в оболочке из чувственных и мелодичных песен привели Ани Лорак в 2006 году к признанию как «Самой красивой женщины Украины». Под восторженные аплодисменты поклонников, выпуск альбома «Розкажи...», который в том же году становится золотым.

Начало карьеры Каролины

Ани Лорак с мужем-турком Муратом открывают лаунж-бар «Angel lounge» в центре Киева 24 октября 2006 года, обстановка которого посвящена певице и украшена ее изображениями и цитатами песен. Кухня в ресторане та, которую так любит артистка - средиземноморская.

2008 год принес серебро на «Евровидении» где она спела песню «Shady Lady», Лорак попала в список «Топ 100 самых влиятельных женщин Украины», а также стала артистом No 1 по интересу публики по версии журнала «Фокус». В марте 2009 года Ани Лорак прислали посылку с наградой из Лондона «The best female singer», была удостоена премии «Человек года», признана «Самой сексуальной певицей». Исполнительница презентует триумфальный альбом «Солнце». В том же году певица включена в рейтинг «Топ-100 самых сексуальных женщин мира».

Серебряный призер песенного конкурса «Евровидение 2008»

В 2010 году Каролина в союзе с компанией Oriflame работает над авторским парфюмом «Chiffon by Ani Lorak», но любимыми духами, которым пользуется знаменитость остается свежий и женственный «She» от Emporio Armani.

В 2011 году Ани Лорак впервые стала мамой - 9 июня появилась дочка София. Сразу после родов певица не отменила ни одного концерта, наоборот, выходят клипы новых песен, набирающие более 1 млн. просмотров YouTube, и уже в ноябре года она отправляется в тур по Украине. Альбом «Зажигай сердце» достигает лидирующих позиций на iTunes, а в Греции – в топ по продажам выходит англоязычный сингл «I'm Alive». Презентация грандиозного шоу «Каролина», как результат двадцатилетней творческой деятельности, концертный тур которого продлился до 2014 года. Очередные награды «Певица года», «Золотой граммофон», «Песня года» и «Fashion певица года» оказываются в руках невероятно талантливой певицы.

Крестный отец дочери Ани Лорак ее друг - Филипп Киркоров

В январе 2016 года Ани Лорак отправляется в крупный тур по Канаде, Америке и Германии, который прошел с полным аншлагом. 1 октября состоялся релиз пятнадцатого альбома «Разве ты любил», клип которого набирает рекордные просмотры YouTube, его смог превзойти только трек «Сопрано» 2017 года - 50 млн просмотров. В 2017 на ура проходят презентации масштабного концертного шоу «Каролина» в Израиле и Германии.

Вместе с появлением первого декабрьского снега выходит клип на песню «Новый бывший», за сутки набравший 1 млн просмотров YouTube. В 2018 Каролина с шиком презентует новое революционное fashion-шоу «DIVA» и проводит сольные концерты, которые с блеском принимают на самых больших сценах Европы, Австралии, Америки. «DIVA» - это мюзикл с использованием современных технологий и конструкций, света и звука, со сменой декораций и костюмов. Выступление начинается с 3D-проекции, где она предстала в образах женщин-легенд, изменивших свое время и ставших в нем символом: матери Терезы, Маты Хари, Коко Шанель, Девы Марии, Жанны д'Арк. Это одна история через призму каждой персоны, показывающая великую женскую сущность, вдохновляющую других своими словами, песнями или любовью. В числах «DIVA» включает в себя 22 номера, 500 кинетичных подвесок, 19 лифтов, 240 костюмов и сцену-трансформер. Ани Лорак поражает перевоплощениями, трюками и мастерством, появляется среди растущих пальм, в ванной с бриллиантами, в блеске конфетти. Шоу произвело необычайный фурор среди поклонников и музыкальных критиков.

Неординарное fashion-шоу «DIVA»

Личная жизнь

Человек, который стал покровителем и наставником Каролины, оберегал и помогал становлению звезды мирового масштаба, следил за превращением в лебедя - Юрий Фалеса. Это был судьбоносный виток для обоих: украинский продюсер и еще школьница девятого класса, ставшая на путь становления артистки, делили музыку, а потом с 1997 года и любовь на протяжении девяти лет в гражданском браке. Юрий нанимал преподавателей по вокалу и репетиторов по физике, географии, истории, окружая отеческой заботой, братской поддержкой и любовью девушку. Юрий так и не сделал предложение Каролине, не подарив обручальное кольцо, в 2004 певица развелась с ним из-за футболиста Сергея Реброва, который не бросил жену и сынишку ради звезды. За период жизни в гражданском браке с Юрием Фалесой были написаны знаковые песни: «Я вернусь», «Там, де ти є...», «Полуднева спека», «Три звичних слова», «Мрій про мене».

Ани Лорак с первым мужем Юрием Фалёсой

Певица познакомилась со своим будущим возлюбленным и супругом в 2009 году в Турции. После выступления в пьянящей солнцем Анталии, возле отеля, к гуляющей по пляжу Ани Лорак подошел молодой человек турецкой национальности, который очаровал девушку и через два года повел ее, счастливую, под венец. Мурат не знал русского, поэтому с Каролиной общался на английском, но приехал за возлюбленной в Украину.

Пара расписалась в центральном киевском ЗАГСе, а пышную свадьбу праздновали в Турции

В 2009 году Ани Лорак вышла замуж за бизмесмена Мурата Налчаджиоглу, владельца крупной турфирмы «Turtess Travel». Пара молодоженов расписывалась в Киеве, в центральном ЗАГСе, разыграв пышную свадьбу в отеле на родине жениха, и через год известила о появлении первенца - дочери Софии. Крестным дочки стал эстрадный певец и продюсер Филипп Киркоров, с которым тесно дружит певица, а Ирина Бережная, депутат – крестной матерью. Со своей стороны, Ани Лорак крестила ребенка Лилии Подкопаевой.

Ани Лорак с дочкой Соней

Интернациональная семья переплетает в себе традиции, зажигая новую звездочку - Софию, которая переняла любовь к пению от мамы, а еще стала полиглотом, общаясь на четырех языках: английском, турецком, украинским и английским.

Слухи

Репутацию образцового семьянина и мужа Ани Лорак Мурата подмочил скандал вокруг молодой киевской особы Яны Беляевой, она же «Мисс Украина Вселенная», в кругу которой он якобы изменяет жене, на чем был захвачен фотокамерой журналиста в столичном караоке-баре в объятиях тусовщицы. Точных подтверждений, что муж изменил, кроме фотографий нет, сама киевлянка опровергла связь с Муратом. На сплетни про измену супруга почему-то публично Лорак не отреагировала.

Несмотря на неприятные слухи желтой прессы, компрометирующие верность супруга, семья в полном составе поздравила Соню с 1 сентября. Девочка поступила в первый класс в Павловскую гимназию Московской области. Стоимость обучения в престижной школе дочке Ани Лорак обходится в более чем 30 000 долларов в год.

В сентябре 2018 года София пошла в первый класс Павловской гимназии

Вопреки слухам, Ани не стала рубить с плеча и не говорит об измене мужа, продолжая называть Мурата не предателем, а любовью своей жизни, поклоняясь его способности жизни с таким публичным человеком, как она. Счастливое семейство публикует в Instagram общие снимки с улыбками на лице из Санторини, откуда они недавно вернулись.

Образ жизни

Яркая девушка, запоминающиеся очаровательные родинки возле губ, она такая натуральная и живая из клипа нашумевшей песни «Я вернусь» и «Расскажи мне» - это джинсы, обычная майка и копна курчавых волос. Сейчас же Ани Лорак - законодательница стиля, которая достигла своей эволюции в простых и элегантных платьях, подчеркивающих идеальную фигуру 40-летней певицы и натуральной красоты. Знаменитость весит – 48 кг, при росте 162 см, размер ноги – 36. Параметры 88 – 58 – 90 не испортила даже беременность, после которой она стремительно похудела и вернулась в форму.


Каролину часто обвиняют в том, что она сделала пластику, считают, что она похожа на куклу, особенно этим пестрят комментарии к фото в социальных сетях, но артистка утверждает, что никакую операцию она не делала, и ее обворожительная внешность – исключительно результат работы над собой.

Поклонники часто обвиняют звезду в платических операциях
Поклонники часто обвиняют звезду в пластических операциях, но Каролина опровергает слухи


Интересно, что Каролина по знаку зодиака Весы, что ей хорошо помогает находить гармонию и баланс. Каждое ее утро начинается с зарядки, правильного питания и правильных мыслей. Пару раз в неделю она применяет альгинатные маски и занимается спортом в зале, и каждый день - сыворотки для кожи. Еще один секрет - стоит носить обувь на каблуке, по словам певицы, это возрождает внутреннюю богиню каждой женщины, ну а главный секрет ослепительной красоты - в любви к себе, как считает Каролина, чего не даст никакая косметика.

Ані Лорак - обличчя Schwarzkopf & Henke, Oriflame, TurTess Travel

Общественная деятельность

Ани Лорак является лицом известных компаний, таких как Schwarzkopf & Henke, Oriflame, TurTess Travel, она также снялась в рекламе детских памперсов Huggies, написала детские книги «Как стать звездой», «Как стать принцессой» и «Как стать кулинарной звездой за 7 дней».

Артистка принимает активное участие в программе ЮНИСЕФ, является послом Доброй воли. В 2018 Ани Лорак создает авторский социальный фильм, затрагивающий эти проблемы, записывает песню «Я люблю» в дуэте с ВИЧ-инфицированным парнем. Ани Лорак содействовала благотворительному фонду в программе по усыновлению и посвятила этому вопросу песню в 2014 году «Снится сон».

Девочка в четыре года точно знала - она хочет стать звездой

Призер международного конкурса, престижных титулов и сотен наград - это все заслуга сильного духа и трудолюбия, что привела Ани Лорак, по-настоящему красивую и невероятную женщину, к пику славы. Она смогла осуществить свою мечту, несмотря на трудности, совершенствуя себя внутри и снаружи, вокальные данные, создавая шедевры песенного творчества один за другим воплощая их на самых больших площадках страны, покоряя ушные раковины и сердца слушателей.

Сейчас Ани Лорак – автор песен, искренняя певица и мудрая женщина с необъятной любовью к зрителю, со своим неповторимым образом, которую сравнивают со знаменитыми Бейонсе, Кайли Миноуг, Кристиной Агилерой, Рианной, благодаря грандиозным шоу «Каролина» 2013 года и «DIVA» 2018 года. Артистка может похвастаться 16 альбомами, 17 фильмами, 50 клипами, 3 мультфильмами и миллионами заслуженных оваций и аплодисментов, раздающимися в разных уголках планеты в честь творческих достижений артистки, которые она вырастила на почве своих жертв и компромиссов, найдя идеальный баланс, приведший ее к успеху.

Фото

Каролина берет победу на фестивале «Первоцвет»в 1992 году

Ани Лорак – автор песен, искренняя певица и мудрая женщина с необъятной любовью к зрителю

Фетиш Ани Лорак - ванные

Ани Лорак с мужем Муратом отпраздновали девятую годовщину отношений

Ани Лорак на обложке журнала Maxim 2015 год

Ани Лорак - экстравагантная и самобытная украинская певица

Съемки нового клипа "Сумасшедшая"

Видео

Самое первое выступление юной Каролины в 1995 году стало первым шагом к певческой карьеры на конкурсе «Утренняя Заря».

Монументальное шоу «DIVA» - это новая эра выступления, которая разрабатывалась на протяжении многих лет.

Многие запомнили Ани Лорак как улыбающуюся темнокосую девушку из песни «Я вернусь».

Украиноязычный альбом «Там, де ти є ..» был у всех на устах и принес певице награду «Золотой диск».

За выступление с песней «Shady Lady», которую написал Филипп Киркоров, на «Евровидении» Ани Лорак получила серебро.

Новости

Как сообщает Знай.uа, поклонники Ани Лорак обвиняют ее в злоупотреблении пластическими операциями. Поросячьи глазки, лошадиный рот: Лорак из-за пластики похожа на странную зверушку.

Читайте также на Знай.uа: Лорак с Киркоровым словили приход на красной дорожке. Звезды взорвали сеть странным видео со специфическими танцами.

Также Znaj.ua писал о том, что измены Мурата только предлог для расставания пары: Лорак ушла к звездному любовнику.

Как сообщал Znaj.ua, подурневшая Лорак шокировала фанатов заявлением. Певица долго не комментировала измену мужа.

Шоковая информация от Znaj.ua: Лорак изменила мужу со старым дедом.

Ссылки

Эпатажная украинская певица относится к категории звезд, которые ни дня не проводят без соцсетей, регулярно радуя своих почитателей фотографиями со съемок или теплыми семейными фото.

Официальный сайт
Фейсбук
Твиттер
Инстаграм
Вконтакте
Гугл
Ютуб