Украинский музыкант, бывший солист группы "ТНМК" Эдуард (Диля) Приступа попал в аварию с последствиями.
Певец сообщил о случившемся в своем профиле в Фейсбук. Авария случилась в городе Буча, Киевской области, 13 сентября.


Виноватым в ДТП оказался водитель грузового автомобиля, влетевший в машину Приступы. Сам музыкант получил травмы и потерял сознание после инцидента.


Он в деталях рассказал, как безответственно вели себя правоохранители и скорая помощь, и попросил помощи у тех, кому известно, как себя вести, в случае попадания в аварию пострадавшей стороне.


Напомним, ранее стало известно об аварии на железной дороге. Товарный поезд на огромной скорости протаранил поезд с пассажирами. Происшествие случилось около села Степовое Харьковской области. Как стало известно от местных правоохранительных органов, после аварии пострадавшими стали 64-летний и 68-летний пассажиры поезда, а также была сломана нога у 42-летнего работница железной дороги. Пострадавших отвезли в больницу, где и оказали помощь, их состояние здоровья удовлетворительное, они уже уехали домой.

Популярные статьи сейчас

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке

Лук теперь – в подарок: украинские фермеры массово избавляются от овоща

Показать еще


Также Знай.UA сообщал о страшной аварии в Ровенской области. Как стало известно, трое подростков решили прокатиться на мотоцикле. Вел его 16-летний мальчик. В итоге, "водитель" не справился с управлением и байк вылетел на обочину, врезавшись в дерево. Как стало известно, двое мальчиков погибли. По рассказам очевидцев, все вокруг места аварии было залито кровью.


Помимо этого, Знай.UA писал о том, что в Греции разбился самолет. Полет был тренировочным. В результате аварии погиб один пилот, а второй получил травмы. Погибшим оказался 39-летний Николас Василею. Спасатели нашли тело пилота в салоне самолета уже после аварии. Также стало известно, что второй пилот смог выжить благодаря тому, что успел выпрыгнуть из самолета с парашютом.