На третьем эфире популярного танцевального шоу “Танцы со звездами” между участницей проекта Лесей Никитюк и судьей Владом Ямой произошла скандальная размолвка.

яма


После выступления пары Леси Никитюк и Максима Ежова Яма раскритиковал некоторые технические моменты в их самбе и отметил, что ведущей во время танца нужно “закрывать колени и ноги”. Леся достаточно резко отреагировала на замечание, сказав, что “нужно закрывать рот”.

никитюк


Судья решил не отвечать на гострослів’я звезды, однако танец пары оценил всего в три балла.
Позже в Instagram Влад Яма опубликовал пост, в котором затронул тему скандала, который разразился на шоу и объяснил, как он оценивал выступление Леси и Максима:

Популярные статьи сейчас

Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще

“Если бы я ставил оценку только за поведение, то была бы единица. Однако я все же оценил работу и тот небольшой прогресс, который пара сделала за неделю. Но вообще считаю, что такие высказывания не должны иметь места на шоу. Если бы это были профессиональные соревнования, пара была бы дисквалифицирована той самой мойке. В шоу пара осталась. Надеюсь, они сделают определенные выводы”, – написал танцор.


Кроме того, Яма добавил, что его назначение на этом проекте – говорить правду и оценивать именно танцевальный прогресс пары.
Сама же Леся Никитюк назвала инцидент “прекрасным каламбуром”.


Напомним, финал третьего эфира шоу "Танцы со звездами" стал печальным не только для многих зрителей и поклонников, но и для самих участников, и даже судей.

зибров


Так несмотря на то, что танцевальные способности Павла Зиброва были далеко не идеальными, он очень старался и успел покорить сердца всех своей искренностью и непосредственностью. Однако этого было мало для того, чтобы пройти в следующий эфир популярного проекта.


Как сообщал ранее Знай.uа, многие телезрители знают о том, что украинская телеведущая Леся Никитюк, которая участвует в проекте "Танцы со звездами 2018", выложила в своем Instagram новое соблазнительное фото, под которым рассказала о своем самочувствии после травмы.

леся никитюк


Как известно, Леся во время одного из предыдущих эфиров серьезно травмировала локоть, однако все равно продолжала выступать.


Также Знай.uа писал о том, что чемпион WBO Oriental в легком весе Денис Беринчик (9-0, 6 КО) продолжает участие в танцевальном телешоу "Танцы со звездами".