Певец MELOVIN, который представлял Украину на международном конкурсе "Евровидение 2018", удивил поклонников новым видео в его блоге. Молодой артист перед камерой попробовал перца чили.

Казалось бы, после того, как сторонники MELOVIN увидели, как артист делает пирсинг, ничто уже не сможет их удивить. Однако певцу все же удалось это сделать.

MELOVIN перед камерой попробовал перец чили. Сначала артист не почувствовал эффекта от жгучего плода и беззаботно продолжил его жевать. Однако за несколько секунд он не смог продолжать смаковать перец и быстро избавился от него.

Такой неожиданной выходкой MELOVIN решил привлечь внимание к его концерту в Минске, который состоится 15 сентября. Певец продемонстрировал, что готов "задать жару" перед белорусскими поклонниками.

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Показать еще

Ранее мы писали, что известный украинский певец, участник конкурса "Евровидение-2018" Melovin обожает радовать фанатов новыми постами в Instagram. Так, недавно знаменитость шокировала изменениями во внешности. Артист выложил видео, на котором сделал пирсинг в носу. Оказывается, скоро поклонников ждут еще какие-то изменения во внешности звезды, о которых он пока молчит.

Melovin порадовал фанатов сообщением о том, что начал озвучивать одного из персонажей в мультике "Монстры на каникулах-3". Его голосом споет осьминог Кракен. Также знаменитость рассказал, как пережил поражение на "Евровидении-2018" и сообщил о своей ориентации. Певец признался, что сначала переживал поражение, но очень быстро отошел.

Напомним, осьминог Кракена в мультфильме "Монстры на каникулах-3" заговорит голосом певца Melovin.

Как ранее передавал портал "Знай.uа" представитель Украины на "Евровидении-2018" MELOVIN, который недавно признался также и в том, что после поездки в Лиссабон в десять раз больше полюбил Украину, рассказал, как пережил поражение на "Евровидении-2018".

Такоє портал "Знай.uа" передавал о том, что Melovin шокировал фанатов недавними изменениями во внешности, но многим он так нравится еще больше.