Блогер Михаил Шнайдер разоблачил всех "порохоботов" украинского сегмента сети и объяснил кто они такие.

Исчерпывающий перечень он опубликовал в своем "Facebook".

"Порохоботы в своем большинстве это неудачники, глубоко закомплексованные люди напрочь лишены каких-либо моральных принципов, такие маленькие жадные по- человечески с непомерно раздутой самомнением", - начинает он по определению терминологии.

Цель у них одна, объясняет Шнайдер, это " цель одна это внести аудитории мысли о Псевдо величии и Псевдо достижениях Шоколадного Гаранта, очернить неугодных и несогласных".

Перечень "порохоботов" по его версии выглядит так: Павел Нусс ,Александр Палий, Мирослав Олешко, Екатерина Золотарева, Аллан Левитов, Богдан Карпенко, Александр Фесенко, Олег Пономарь, Олена Монова, Тарас Березовец, Алексей Арестович.

Популярные статьи сейчас

Приватизации жилья больше не будет: что делать, чтобы не потерять недвижимость

Это сигнал уезжать: энергетик подсказал, когда нужно оставить дом без света и тепла

Пенсионерам прибавят 1000 гривен

Завышенные платежки через счетчики: о чем нужно помнить потребителям

Показать еще

Напомним, как сообщал "Знай.ua", Служба безопасности Украины официально объявила российского блогера Илью Варламова персоной нон грата в Украине.