В сети не сдерживают язвительных комментариев по поводу награждения главы Китайской народной республики Си Цзинпиня орденом Андрея Первозванного.
Орденом главу КНР президент России Владимир Путин наградил сегодня, о чем сообщил журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов.
Фотография с награждения собрала саркатистични комментарии учитывая территориальных претензий Китая на российский Дальний Восток.
"А в секретном протоколе к договору обусловлено пользования Китаем российского ДВ", - пишут в комментариях.
"Всех награждаем, в эпоху Брежнева скатывается", - замечает других пользователь.
Депортация из Польши: к чему готовиться мужчинам
Банки будут по-новому отслеживать переводы: за что могут заблокировать счет
Пенсионеров поделили на касты: почему одним прибавили тысячи, а другим – копейки
ПриватБанк требует обновить данные: что нужно сделать прямо сейчас
Напомним, как сообщал "Знай.ua", хозяин Кремля принял 4 июля делегацию из Китая во главе с лидером КНР Си Цзиньпином. Как выглядит из описаний, на торжественном мероприятии российский президент угождал китайским гостям, как мог.