От Полтавы и до Черновцов – в 18 городах Украины тысячи детей примут участие в интерактивных спектаклях. Маркетплейс АЛЛО стал партнером волшебных событий и начисляет гостям 500 АЛЛО Грошей на покупку подарков к праздникам.

Зимний тур «Доставка сказки в ваш город» начался 6 декабря и уже посетил шесть городов. Цель проекта – создать рождественскую магию и подарить позитивные эмоции детям, особенно в городах, где не хватает праздника. В центре события – яркий огромный трак, превращающийся в сказочное пространство для интерактивного спектакля. Дети, пришедшие на праздник, непосредственно становятся героями шоу и непременно получают подарки.

«Мы доставляем праздник в каждом новогоднем отправлении, и сказку доставляем тоже. За месяц мы проведем 1536 театральных сеансов, а это на 20 тысяч детских улыбок больше», — говорит Инна Поперешнюк, соосновательница Новой почты.

Вокруг траков, на площадке ярмарки, разместились сферы-игру, в которых партнеры тура предлагают развлечения для детей и взрослых. Так, самые маленькие гости пространства АЛЛО могут протестировать популярные детские подарки – порисовать на планшетах или создать собственный арт-объект 3D-ручкой. А родители могут подзарядить свои гаджеты, а еще – получить бонусы в размере 500 АЛЛО Грошей на покупки подарков для семьи. Каждая единица АЛЛО Грошей равняется 1 гривне скидки. Для их получения нужно зарегистрироваться на сайте АЛЛО.

Популярные статьи сейчас

"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы

Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает

Показать еще

«Во время зимних праздников семейные мгновения становятся самыми ценными подарками. АЛЛО поддерживает тур «Доставка сказки в ваш город», который станет настоящим праздником и для детей, и для родителей. В этом году мы в АЛЛО уделяем особое внимание детям, и одновременно с этой коллаборацией с Новой почтой мы проводим собственный благотворительный проект – «Прикосновение к детским Мечтам», целью которого является аккумуляция средств на приобретение 1000 планшетов для детей, пострадавших от войны. С каждой покупки подарков – товаров для детей в мобильном приложении АЛЛО – мы передаем 10% на эти планшеты», – отметил Артур Матковский, директор по маркетингу маркетплейса АЛЛО.

Посещение праздничных локаций «Доставка сказки в ваш город» и участие в спектакле бесплатные. Узнать дату события в своем городе можно на сайте АЛЛО и Новой почты. Тур продлится до 7 января 2024 года.

АЛЛО — маркетплейс национального масштаба с товарами от электроники, косметики и инструментов до одежды и мебели, с доставкой заказов домой, на почту или в магазины в более 100 городах Украины.

allo.ua – тицяй що хочеш!