Lacoste — бренд, что делает ваш облик непревзойденным. Он предлагает вам сочетания стиля и удобства, что приносит в ваш гардероб элегантность и шик.

Все началось с французского теннисиста Рене Лакоста, который впервые вышел на корт не по форме, а в собственно сделанной белой рубашке-поло. Со временем его прозвали аллигатором из-за спора о чемодане из крокодиловой кожи. Вскоре друг основателя нарисовал ему крокодила, которого он вышил на блейзере. С этого и началась история всемирно известной торговой марки.

Неограниченный выбор для вашего гардероба

Ассортимент обуви принесет стиль и комфорт в каждый ваш шаг. Сделайте уровень достижения своих целей выше и вы увидите насколько неограниченными могут быть возможности.

  • Кроссовки представленные в линейке идеально подходят как для активных прогулок, так и для спортивных мероприятий. Выбирайте из разнообразия дизайнов, цветов и фасонов для удовлетворения ваших потребностей.
  • Кеды — это классика, которая никогда не выходит из моды. Они обеспечивают стильный внешний вид и удобство в повседневной жизни. Доступны в различных вариациях, от минималистичных до более ярких и выразительных.
  • Хайтопы — это символ ультрамодного наряда. Они обеспечивают не только отличную поддержку голеностопа, но и выделяют вас в толпе. Образцы представлены в разнообразных дизайнах и материалах, чтобы соответствовать вам.
  • Слайдеры — это идеальный выбор для отдыха и летнего времяпрепровождения. Они легкие, удобные и практичные, а также доступны в разной цветовой гамме и с узорными дизайнами, чтобы подчеркнуть вашу индивидуальность.

Эмблема с гарантом качества

Популярные статьи сейчас

Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку

Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками

Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Показать еще

Философия торговой марки Lacoste заключается в том, чтобы предоставить потребителям не просто товары, но и надежных компаньонов в их приключениях. Эксперты выбирают только лучшие материалы для создания изделий, что включает в себя прочную кожу, дышащие ткани, износостойкую подошву и многое другое. Каждой паре уделяется особое внимание, чтобы гарантировать их прочность и долговечность.

Приобрести желанную продукцию вы можете на официальном сайте MD-Fashion, который делает все возможное, чтобы ваш онлайн-шопинг стал еще более приятным и доступным предлагая специальные предложения, акции и скидки. Подпишитесь на рассылку и открывайте доступ к закрытым распродажам.

Lacoste — сделайте каждый шаг, движением к новым возможностям!