Но прошло девять месяцев, и украинцы начали возвращаться к привычной жизни, несмотря на все проблемы.

Вопрос экономии при покупке разных групп товаров и услуг в интернете становится все более актуальным, поэтому количество желающих воспользоваться выгодными предложениями от онлайн-магазинов растет с каждым днем. Согласно статистике поиска промокодов на сайте Codes, общее число регулярно проверяющих скидки и покупающих дешевле с лета 2022 года выросло почти вдвое. И потому магазины создают разные акции для привлечения новых, повышения лояльности постоянных покупателей.

Наиболее выгодные предложения от магазинов и компаний на декабрь 2022 года

В декабре украинцы уже активно ищут подарки к Новому году и Рождеству. Несмотря на тяжелые обстоятельства и продолжающуюся в стране войну, несгибаемая нация продолжает жить и готовиться к праздникам.

Какие скидки подготовили магазины для украинцев к концу года:

Популярные статьи сейчас

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще
  • Косметика, парфюмерия, товары по уходу и гигиене – в течение всего декабря можно покупать очень выгодно, ведь крупные супермаркеты предлагают множество акций. Так, например, в EVA можно приобрести духи на 50%, декоративную косметику – на 70% дешевле, есть хорошие предложения для экономии на детских товарах, действует бесплатная доставка при достижении пороговой суммы в чеке.
  • Электроника и бытовая техника – перед новогодними праздниками продажи сильно растут, поэтому магазины пытаются привлечь как можно больше покупателей привлекательными ценами. К примеру, Comfy предлагает скидку до 15% на ноутбуки, снижение стоимости до 25% на топовые товары, есть много предложений для отдельных категорий, где экономия может достигать нескольких тысяч гривен.
  • Одежда и обувь – в этой группе товаров также много интересных промокодов. В Answear действуют акции для избранных товаров, которые можно купить на 50-60% дешевле. Intertop предлагает скидки до 80% на отдельные бренды. А в ARGO производят распродажу, где дисконт на некоторые позиции достигает 85%.
  • Развлечения и контент – многие сервисы предоставляют своим пользователям промокоды на снижение цены услуг, возможность подключить бесплатно различные тарифы и доступ к сериалам, фильмам, книгам и т.д.

На какие еще акции следует обратить внимание

Также множество интересных предложений подготовили онлайн-магазины алкогольных напитков, многие промокоды на разные группы товаров есть в супермаркетах продуктов. Ведь приближаются Новый год и Рождество и, несмотря на все проблемы, украинцы уже начинают планировать празднование.

Хорошие скидки есть в магазинах подарков и онлайн-гипермаркетах, предлагающих большой выбор различных категорий товаров и услуг. Поэтому перед тем, как оформлять заказ, стоит проверить наличие промокодов на выбранные позиции – вполне возможно, что с их помощью удастся существенно сэкономить.