Коллекция спортивных бра adidas создана совместно с ведущими женщинами-спортсменками, а также с участием команды ученых, которые изучили влияние правильной поддержки груди на здоровье и результаты в спорте. Согласно исследованию adidas и Портсмутского университета, неправильно подобранные бра способны вызывать опасные растяжение кожи, а также смещение груди во время интенсивных физических нагрузок. Бра будут представлены в трех основных линейках: STUDIO для тренировок легкой и средней интенсивности, TRAIN для занятий средней интенсивности, а также RUN — для кардиотренировок и бега.

Модели изготовлены из дышащего материала с технологией AEROREADY. Специальная конструкция позволяет регулировать посадку, равномерно распределяя нагрузку, а гладкие внутренние швы предотвращают натиранию.

Героинями локальной кампании стали каратистка Анжелика Терлюга, гребец-каноистка Людмила Лузан и фехтовальщица на колясках Наталья Морквич.

Анжелика Терлюга, Людмила Лузан, Наталья Морквич

В новую коллекцию adidas вошли силуэты спортивных бра, позволяющие подобрать модель в зависимости от индивидуальных потребностей и типов нагрузки. Три основные линии:

Популярные статьи сейчас

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками

Показать еще

● Бра COREFLOW LUXE STUDIO для тренировок легкой и средней интенсивности

Бесшовный силуэт, вдохновленный одеждой для занятия балетом и выполнен из эластичного материала adidas adisoft. Модель дарит поддержку, повторяя изгибы тела, и не препятствует движениям. Бра STUDIO прекрасно подойдет для таких тренировок, как йога или пилатес.

Бра POWERIMPACT LUXE TRAINING для тренировок средней интенсивности

Модель TRAINING обеспечивает еще большую поддержку груди благодаря высокому вырезу и вставке, которая снимается и регулирует обхват изделия. Силуэт выполнен из гладкого эластичного материала adidas adiflex с сетчатыми вставками. Бесшовные края позволяют снизить риск раздражения кожи.

Бра IMPACT LUXE RUN для высокоинтенсивных тренировок

Силуэт разработан специально для кардиотренировок и бега. Специальная конструкция позволяет регулировать посадку, равномерно распределяя нагрузку, а гладкие внутренние швы предотвращают натиранию. Новый дышащий материал adiform технологии AEROREADY дарят легкость и отводят влагу, сохраняя ощущение комфорта и сухости.

В рамках кампании «Impossible is Nothing*» adidas представит видео «i'm Possible**», которое будет доступно с 14 февраля на странице instagram.com/adidasukraine.

Коллекция спортивных бра уже доступна в магазинах adidas и на сайте adidas.ua.

* Невозможное возможно

** Мне возможно