Приближается лето. Независимо от того, стройные вы, подтянутые или полнее, вы должны любить свое тело. Но несмотря на то, что удовольствие начинается с головы, коректирующая одежда не только скроет незначительные недостатки и подчеркнет женственный шарм, но и придаст вам уверенности в себе.

Вот 5 причин, почему вам следует попробовать:

Это удобно

У вас создается впечатление, что такое белье будет сжимать ваше тело, как зашнурованный корсет, и не давать вам свободно дышать? Дайте ему шанс. Вероятно, вам будет удобнее, чем вы думали. Благодаря изысканным вырезам оно ощущаться как вторая кожа, которую вы даже не почувствуете под одеждой. А выбирая трусики-шортики, вы также предотвращаете неприятные потертости на бедрах.

Популярные статьи сейчас

Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик

Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию

Показать еще

На выбор есть три уровня эффекта похудения. Первый- легкий - скрывает незначительные недостатки и его можно носить в течение дня без дискомфорта. модели со средней степенью похудения прекрасно подходят для подтяжки тела под узким платьем и их можно носить несколько часов в день, тогда как самый сильный уровень коррекции рекомендуется для особых случаев, когда вы хотите выглядеть действительно прекрасно в течение короткого времени, но не сжимать мышцы слишком долго.

Это выглядит прекрасно

Современные модели корректирующего белья не только функциональные и удобные, но и стильные. Материалы, из которых оно изготовлено, становятся все более совершенными, поскольку новейшие технологии входят в их производство. Сегодня это сочетание практического эффекта похудения и красивого нижнего белья, за которое не будет стыдно ни одной женщине.

Хотя из практических соображений корректирующее белье изготавливается преимущественно в нейтральных цветах, таких как черный, бежевый, белый или пудрово-розовый, существуют также фасоны с кружевными орнаментами, элементы из полупрозрачного тюля или атласа.

Обеспечивает экспресс-эффект

У вас в шкафу есть вещи, которые ждут своего часа? Благодаря правильно подобранному корректирующему белью вам не придется оставлять эти наряды «на потом». Модели для похудения оптически отнимут до двух размеров, в зависимости от интенсивности эффекта коррекции.

Конечно, это не значит, что вам следует отказаться от здорового образа жизни и регулярных физических упражнений, но если вам нужен немедленный эффект, трусики, боди или корсет обеспечат вас этим. Эти незаметные предметы одежды сглаживают фигуру, маскируют незначительные недостатки и формируют проблемные части тела, такие как живот, ягодицы або бедра.

Повышает уверенность в себе

Наверное, каждая женщина - независимо от того, носит ли она размер XS, M или XXL - иногда некомфортно чувствует себя в собственном теле. Независимо от того, правда это или просто субъективное ощущение, корректирующее белье в таких ситуациях может стать невидимым помощником, который вернет уверенность в себе. Оно предназначена не только для обладательниц полных форм и должно быть в гардеробе каждой женщины.

Мужчины также его носят

Это так. У мужчин также есть проблемные части тела. Производители нижнего белья тоже знают об этом, поэтому мужчины, которые хотят сформировать свое тело, могут приобрести, например, футболку, которая корректирует живот. И нет ничего плохого в желании чувствовать себя и выглядеть хорошо.

Как вы думаете, найдет свое место корректирующая одежда в вашем гардеробе? Ознакомьтесь с предложением интернет-магазина Astratex.ua, где вы найдете широкий выбор нижнего белья, купальников и одежды для себя и своих близких. Или вы можете приобрести подарочный сертификат, чтобы они могли выбрать именно то, что захотят.