12 февраля в кинотеатре «Оскар» (ТРЦ Gulliver) состоялась премьера культового приключения «Соник в кино».
Первыми ленту увидели: TAYANNA, Дарья Трегубова, Полина Неня, Полина Логунова, Яна Клочкова, Иван Пилипец, Ирина Заря, Александра Новикова, Таня Аборонок и многие другие.
Банки усилят контроль за счетами пенсионеров: кому будут блокировать карты
Ударят морозы и ночные, и дневные: синоптики рассказали, когда в Украину придет похолодание
ПриватБанк изменил лимиты на выдачу наличных: какую сумму можно снять
Уклонистов выгонят из засады: стартуют массовые проверки
О фильме:
Одна далекая и совсем непохожая на Землю планета в опасности. Для того, чтобы ее спасти - невероятно быстрый, веселый и по-настоящему отважный ежик Соник телепортировался в США.
Скачок напряжения, после его приземления, привел к исчезновению электричества на всем Северо-Западном побережье страны, что не прошло мимо внимания Пентагона. За Соником начали охоту власти и главный охотник – доктор Роботник, который хочет захватить весь мир.