Американская группа Five Finger Death Punch выступит в Киеве 14 января. Концерт пройдет в Палаце Спорта. Всемирно известные гиганты металла привезут с собой в Украину не только старые, уже давно полюбившиеся всем хиты, но и презентуют новый альбом.

Five Finger Death Punch Апостроф

Количество прослушиваний 5FDP превышает 3 миллиона, но группа не останавливается на этом и продолжает бить мировые рекорды. Несмотря на то, что работа над 8 альбомом группы все еще продолжается, сингл “BLUE ON BLACK” уже попал в USA TOP 10-SELLING ROCK SONG OF 2019.

А в 2018 году группа получила огромное признание - Five Finger Death Punch стала самой прослушиваемой группой на Rock Radio в США.

7 альбом AND JUSTICE FOR NONE был одним самых успешных в истории группы. Он получил следующие места в авторитетных чартах: #4 в Top 200 Chart та стали #1 в Hard Rock/Heavy Metal альбомом, #1 в Top Digital Albums, Top Rock Albums and Top Hard Music

Популярные статьи сейчас

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Показать еще

Кроме этого группа Five Finger Death Punch не забывает о благотворительности. Только за период летнего и осенних туров группа пожертвовала порядка 250 тысяч долларов в различные благотворительные организации.