Какой мужчина не мечтает быть красивым, спортивным и при этом здоровым? Конечно, каждый.

Поэтому известный фитнес-тренер Анита Луценко вместе со своей коллегой - звездным тренером Юлией Богдан представили онлайн-программу похудениях для мужчин WOWBODY men. Ее лицом и тренером стал популярный спортсмен с многолетним стажем Вячеслав Приходько, сообщает Wowbodymen.

«Однажды мы поняли, что количество мужчин, которое поучаствовало в нашей программе похудения превысило 150 человек. И среди них даже известные. А там на секундочку, розовые мотивы, советы про то, что делать во время критических дней, тренировка «балет». Мы поняли, что мужчинам некуда бежать и надо их спасать и настраивать на одну волну с нашими красотками девочками. Тогда и принялись за создание программы для мужчин с соревновательным моментом, супер-опытным тренером высшего класса и все теми же рецептами и меню, которое можно совмещать со всей семьей. И да, наши с Юлей мужья свои кубики пресса приобрели пока тестировали на себе программу», - комментирует Анита Луценко.

Программа домашнего фитнеса и питания для мужчин способна преобразить тело за 12 недель.

Популярные статьи сейчас

Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте

Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Показать еще

В программе WOWBODY men:

⁃ занятия дома в любое удобное время;

⁃ эффективный комплекс тренировок и питания;

⁃ система мотивации, которая не даст сойти с дистанции.

Тренировки дома стали возможными благодаря пошаговой работе над телом, контролю и оценке результатов.

«Я работаю тренером уже больше 22 лет и понимаю, что онлайн тренировку составить нелегко. Но у нас получилось! Программа эффективна. Я проверял её на своих персональных клиентах. При выполнении всех правил и рекомендаций можно достигнуть очень хороших результатов. WOWBODY men идеально подойдет для мужчин, которые ведут сидячий образ жизни (офисные сотрудники), хотят похудеть, изменить внешний вид своего тела, приобрести заветные «кубики» пресса и рельефный торс», - мотивирует Вячеслав Приходько.