Международная образовательно-консалтинговая компания “Бизнес-Конструктор” анонсировала самое масштабное событие 2019 года для бизнесменов в Киеве — саммит визионеров и футуристов бизнеса “Бизнес-тренды 2020”.

“Тренды на рынке быстро меняются: либо вы идете в ногу с ними, либо отстаете.” — такой главный месседж заявлен на официальном сайте мероприятия.

По словам организаторов, это масштабное мероприятие разложит по полочкам наиболее перспективные стратегии развития бизнеса в условиях предстоящих изменений. Более 1000 предпринимателей соберутся вместе,чтобы обсудить тренды, тенденции, возможности и угрозы для развития бизнеса в 2020 году. Как нужно модифицировать свой продукт,чтобы быть в тренде? Как компании быть привлекательной для инвестиций нового поколения? Какие мировые тренды бизнеса уже завтра станут реалиями Украины?

Чтобы найти ответы на все эти вопросы, “Бизнес-Конструктор” собирает на одной сцене топовых визионеров бизнеса нашей страны, чтобы углубиться в анализ тенденций и найти ответ на вопрос,который волнует всех: “Что же ожидать от предстоящего 2020 года?”. Спикеры саммита — это бизнес- футуристы,которые всегда на шаг впереди всех изменений: громкие трендсеттеры,новаторы и бизнес-ангелы,которые на своей практике из года в год доказывают, как быть на рынке всегда №1!

Популярные статьи сейчас

За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников

Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет

Показать еще