25 октября в столичном Caribbean Club Concert Hall с аншлагом состоялась премьера нового еженедельного шоу для взрослых - варьете "Рояль".

Оригинальные аранжировки под аккомпанемент рояля, живой вокал, яркие костюмы и танцевальная экспрессия удачно соединились в новом шоу. Варьете "Рояль" завораживает с первых минут и погружает в перформанс-провокацию, которая раскрывает красоту женского тела.

Премьеру посетили украинские звезды: певец Дмитрий Монатик, музыкант Олег "Фагот" Михайлюта, певица Татьяна Амирова, режиссер-постановщик Павел Бондаренко, основатель продюсерского центра "Talant Production" Ксения Осина и другие.

Популярные статьи сейчас

Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию

Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат

Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Показать еще

Олег "Фагот" Михайлюта поделился впечатлениями о шоу: "Обнаженные женщины - это всегда прекрасно. А здесь женская красота сочеталась с интересной постановкой с развитием и кульминацией - мне очень понравилось. Я бы пришел еще раз посмотреть!"

KADNAY

В середине шоу зрителей ждал сюрприз: номер специального гостя вечера - группы KADNAY, которая исполнила песню "Disco Girl" под аккомпанемент рояля. Организаторы сообщили, что звездные гости на сцене будут появляться в каждом следующем шоу.

Хореографами-постановщиками нового шоу стали украинские танцовщицы, известные своим участием в телепроектах "Танцую для тебя" и "Танцы со звездами" - Анна Паламарчук и Екатерина Тришина, а также хореограф и солистка балета NC-17 Showballet - Светлана Черныш. Музыкальным продюсером шоу выступил украинский музыкант и композитор Алексей Боголюбов.

Организаторы обещают, что шоу станет еженедельной культурной традицией столицы.

Ближайшие показы варьете "Рояль" состоятся: 9, 16, 22, 29 ноября, 9, 13 и 19 декабря. Билеты можно приобрести на сайте caribbean.com.ua.