Народный депутат Владимир Парасюк сегодня был вынужден практически "прорываться" на работу. Все потому, что на входе в здание парламента не захотел выложить оружие, а потом еще и начал толкать бойцов государственной охраны.
У нардепа звенел ремень во время проверки: накануне Управления госохраны (УГО) установило средства для осмотра личных вещей депутатов и посетителей Верховной Рады.
Смотрите: Парасюка не пустили в Раду, на входе сработали рамки
Семен Семенченко практически сразу заявил о недопуске на работу – мол, датчик сработал и начал пищать.
Парасюк же говорил, что ему не дают пройти на рабочее место, хотя никаких металлических предметов при себе якобы не носил. Впоследствии политик жаловался: охрана хотела завести его в отдельное помещение и там "раздеть до трусов".
"Раньше такого не было": в ВСУ назвали причину "бусификаций" ТЦК
Пенсионеров сделают должниками: кого заставят возвращать выплаты
Мобилизацию хотят ускорить: работу ТЦК переформатируют
ПриватБанк введет новые лимиты на наличку: какую сумму разрешат снять с карты
Смотрите: Парасюк объяснил, что на входе в Раду у него звенел ремень