Главарь террористов "ДНР" Александр Захарченко заявил, что его бред про "Малороссию" – это не решение, а лишь дискуссия.

"Окончательные решения еще не приняты, но, самое главное, дискуссия будет продолжена", - цитируют его заявление сайты террористов.

Главный террорист Донетчины объявил, что не создавал новую "государство", а только предложил дискуссию. Он также добавил, что заявление о создании "Малороссии" получило неоднозначные отзывы.

"В частности, разнятся мнения относительно расположения столицы, государственной символики, а также состава, формата и места проведения легитимных учредительного собрания с представителями областей Украины", - указывается в тексте террористов.

Как сообщал "Знай.uа", 18 июля главарь "ДНР" Александр Захарченко объявил о создании новой "государства" - "Малороссии". Столицей "Малороссии" Захарченко назвал Донецк, а Киев - "историко-культурным центром без статуса столичного города".

Популярные статьи сейчас

В Польше запустили новые правила: что изменится для украинцев

Гороскоп на сегодня 5 декабря: удовольствие Тельцов, динамика Близнецов и волнение Скорпионов

Украинцы могут остаться без пенсий: кому прекратят выплаты

Один клик и денег нет: ПриватБанк предупредил о новой угрозе

Показать еще