Брат экс-главы Одесской облгосадминистрации Михеила Саакашвили Давид рассказал, что за ним приехали 10 полицейских.

Видео с его рассказом опубликовал экс-замгенпрокурора Давид Сакварелидзе в Facebook. Брат Саакашвили отметил, что патрульные посадили в автомобиль и доставили в отделение миграционной службы.

"Подъехали две машины, они представились как сотрудники полиции. Ко мне подошли человек 8-10 и сказали, что они из полиции, я даже попросил документы и потом попросили меня сесть в машину. Потом они сказали, что везут меня к Авакову", – заявил Саакашвили.

В итоге Давида привезли в Печерское отделение Государственной миграционной службы. В ведомстве отмечают, что он нарушил правила пребывания в стране и будут готовить документы на его депортацию.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, пресс-секретарь МВД Артем Шевченко рассказал, почему Давида Саакашвили доставили в отделение миграционной службы.

Популярные статьи сейчас

Индексация пенсий в 2026 году: кого ждет повышение, а кто останется без изменений

"Бусификации" больше не будет? Суд запретил ТЦК "паковать" мужчин

Школы переходят на дистанционное обучение

ПФУ заявил об увеличении важной выплаты: кто получит больше денег

Показать еще