Лидер фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко хочет снова попробовать свои силы в президентской гонке - нардеп примет участие в следующих выборах, которые запланированы на 2019 год.
Об этом Тимошенко заявила в эфире телеканала NewsOne.
"Я буду баллотироваться на пост президента. Мы будем побеждать ради того, чтобы страну поставить на ноги", - подчеркнула политик.
Нардеп также отметила, что ранее уже пыталась держаться в стороне. Мол, поддерживала сначала экс-президента Виктора Ющенко, а потом бывшего премьер-министра Арсения Яценюка, однако результата для страны это не дало никакого.
Больше не рассчитаетесь: какие гривны выводят из обращения
Годы работы вылетят "в трубу": какой стаж не засчитают к пенсии
Пенсионерам доплатят 1000 гривен: как оформить деньги
Даже переводы родственникам – под ограничениями: какие суммы разрешают банки
"Я больше никому не доверю это дело", - грозно пообещала глава фракции "Батькивщина".
Напомним, Тимошенко - не первая женщина, которая заявила о своих президентских амбициях. В июле этого года нардеп Надежда Савченко тоже сообщила, что намерена участвовать в выборах.
Смотрите полное интервью с Юлией Тимошенко
Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Тимошенко грозит серьезная опасность.