Провластная фракция открестилась от своего коллеги Борислава Розенблата сразу, как только ГПУ внесло его кандидатуру в список на лишение неприкосновенности: нардепа просто исключили из состава партии.

Об этом на странице в Facebook сообщил волонтер Алекс Мочанов.

Он напомнил, что именно БПП привела Розенблата в Верховную Раду, поэтому поведение членов политсилы выглядит аморально.

"БПП и ее бывший лидер, нынешний генеральный прокурор, несут как минимум политическую ответственность за все, что ставится в вину прокуратурой нардепу", - считает Мочанов.

По словам волонтера, такое поведение фракции свидетельствует о том, что нардепы несерьезно относятся к тому, кого принимали в свои ряды: отдавали голоса, подписывались и должны были нести в первую очередь коллективную ответственность.

Популярные статьи сейчас

Как повысить пенсию на 3000 грн: простая формула спасет от голодной старости

Пенсии вырастут на 800-1500 грн: какой категории пенсионеров повезет больше всего

Электроэнергия по 15 грн за кВт: украинцев предупредили

Пенсия или зарплата: пенсионеров поставили перед жестким выбором

Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", Розенблат нарвался на разъяренных активистов возле здания Рады.