Для эффективной модернизации промышленности нужно заменить все старое оборудование.

Об этом заявил народный депутат, лидер партии «ОСНОВА» Сергей Тарута.

Политик отметил, что нужно внедрять новые технологии.

«Сталевар сидит в хорошем помещении на пульте, кондиционированный воздух. И поэтому сегодня нужно делать полностью всю модернизацию на инновационной основе: старое убрали – новое», – акцентирует депутат.

Тарута и его партия «ОСНОВА» нацелена на то, чтобы сплотить в обществе умных людей, умные силы для того, чтобы реализовать этот сценарий модернизации.

Популярные статьи сейчас

Повестки после 4 мая: что нужно сделать, чтобы не потерять отсрочку от мобилизации

Пенсию уменьшат или приостановят: какие пенсионеры в зоне риска

Важное изменение от "Нафтогаза": как теперь оплачивать газ

Пенсионерам доплатят 1000 гривен: как оформить деньги

Показать еще

«Чтобы объединить людей, которые думают о будущем, которые понимают, что успех будущего их бизнеса и человека – это успех страны. Когда страна будет банкрот – все будут банкротами», – отмечает он.

Нардеп уточняет, что нужно развиваться большими темпами, иначе эффекта не будет.

«Если мы будем развиваться от 10-15%, все остальное – это разрушение страны, консервирование или распад страны. Это можно делать, когда мы параллельно делаем полную модернизацию,и это означает, что мы полностью меняем технологии, делаем их более современными, так как фильтром ты не сделаешь сегодня экологию. Необходима новая технология»,- объяснил Тарута.

Смотрите: комментарий Сергея Таруты

Как сообщал портал "Знай.ua", в Украине вводят новую систему для должников по алиментам.