Автор книги "Огонь и ярость: внутри администрации Дональда Трампа" Майкл Вольф отметил, что у американского лидера есть "левые" отношения. Он не назвал имя, но указал на абзац своей книги, где оно написано.
Выяснилось, что речь идет о постоянном представителе США при ООН Никки Хейли, которая, как утверждает Вольф, проводила много времени наедине с Трампом на борту его самолета.
Хейли заявила, что слухи о ее любовном романе с президентом Дональдом Трампом - полная неправда.
"Это абсолютная неправда. Я была на борту президентского самолета лишь однажды, и там находилось несколько человек вместе со мной", - отреагировала Хейли.
В это невозможно поверить: ученые расшифровали последнее предсказание Ванги на 2026 год
В украинских школах продлили зимние каникулы: где дети будут отдыхать дольше
Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны
Артем Ляшанов после скандалов и ряда проигранных дел в судах решил скрыть уголовные следы своей платежной системы Bill_Line
В ходе президентской кампании Хейли критиковала Трампа, но все же она дала согласие работать в администрации после приглашения президента.
Как ранее сообщал портал "Знай.ua", модель Playboy, украинку по происхождению Викторию Здрок заподозрили в интимных отношениях с американским президентом Дональдом Трампом.