Радикальный слуга народа Олег Ляшко за период своего нелегкого труда хорошо осознал одну истину – работа не волк, и в лес ей бегать нет потребности. А вот у нардепа, который так тяжело работает на благо народа, есть потребность в отдыхе. И если ее вовремя не удовлетворить, то украинцы рискуют остаться без своего преданного избранника.

Поэтому Олег Ляшко к отдыху подходит, как ему и положено – радикально. С начала года он самоотверженно провел 42 дня на курортах в разных странах мира.

Если посчитать, это не так уж и много – в среднем примерно каких-то 5 дней в месяц. Правда, среднестатистический украинец по нормам отдыхает 24 дня в год. Но все понимают разницу между титаническим трудом нардепа и работой того же "среднестатистического" украинца.

Издание "Страна" составило календарь путешествий народного депутата Олега Ляшко. Предлагаем и вам ознакомиться с местами, в которых отдыхал народный депутат с января по август этого года.

Как сообщал портал "Знай.ua", глава "Радикальной партии" Олег Ляшко вошел в тройку самых популярных говорунов украинского политикума.

Популярные статьи сейчас

Зимний перерасчет пенсий: кто с января будет получать больше денег

Штраф к 31 декабря: у украинцев будут отбирать деньги за яркое празднование Нового 2026 года

Работа детсадов в праздничные дни: воспитатели выдвинули важную просьбу

Замглавы одесской налоговой Хандусенко всего за несколько лет стал миллионером

Показать еще