Экс-советник министра внутренних дел Украины Илья Кива предложил создать специальные команды из участников АТО, которые займутся расстрелом народных депутатов.
Об этом он заявил в прямом эфире канала "Эспрессо".
В студию позвонил зритель и, представившись участником АТО, предложил Киве создать специальный батальон из нардепов, которые не ходят на работу, и отправить их в зону боевых действий на Донбасс.
Илья Кива
Впрочем, у скандального наркокопа свое точка зрения по этой проблеме. Он предложил создать расстрельные команды из участников АТО, которые будут убивать таких депутатов. После этого Кива призвал патриотов вершить самосуд и с оружием в руках доказывать оппонентам свою правоту. Более того, сам он также готов "брать в руки оружие и замочить руки в крови".
Украину ждет неожиданный сценарий: эксперт рассказал, как может завершиться война
Ударят морозы и ночные, и дневные: синоптики рассказали, когда в Украину придет похолодание
Новые лимиты на карточные переводы: какие ограничения действуют и кого касаются
"Минималка" до 20 тысяч грн: украинцам хотят почти вдвое поднять оклады
Напомним, в октябре Киву избрали главой Всеукраинского профессионального союза работников МВД Украины.
Он выложил фото торжественного момента. В публикации Кива написал, что это назначение стало для него большой честью и одновременно большой ответственностью перед тысячами людей и их семьями.
Смотрите, как Кива читает рэп
Как сообщал портал "Знай.ua", недавно Кива снялся в фильме по пьесе Дмитрия Корчинского.