Алексей Порошенко, сын президента Украины и по совместительству народный депутат БПП, дал оценку трехлетней каденции своего отца.
Нардеп признал, что этот период для Украины оказался очень сложным. В частности, Алексей Порошенко указал на такие события, как активная фаза войны на востоке и обвал ВВП, пишет Politeka.
По словам сына президента, ситуация все еще остается очень сложной, однако есть и признаки стабилизации.
Если сравнивать, ситуация на востоке, мы имеем модернизированную армию, мы имеем определенную линию фронта, которую ВСУ держат. К сожалению, это не полное отсутствие ежедневных потерь на фронте, но это хотя бы не десятки, как это было три года назад, – отметил нардеп.
Также Порошенко-младший положительно оценил международную политику отца. К заслугам президента он относит международную коалицию, которая поддерживает Украину и санкции против агрессора.
Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан
Гороскоп на неделю 12-18 января: развлечения Козерогов, гордость Тельцов и препятствия Весов
Достаточно маленькой ошибки: можно потерять право собственности на недвижимость
Украинцев лишат права собственности: у кого могут отобрать жилье
Как сообщал портал "Знай.uа", по утверждению журналистов, жена Алексея Порошенко до сих пор является гражданкой России.