Следователи опросили львовского бизнесмена Петра Дыминского в деле смертельного ДТП на Львовщине.
Об этом сообщила львовская журналистка Виктория Балицкая.
"Следователи опросили Дыминского. Он не отрицает, что был на месте. Но утверждает, что находился в внедорожнике Лексус. Травм на лице полиция не увидела. Бизнесмен согласился пройти судебно-медицинскую экспертизу", - написала она в своем "Facebook".
Она также сообщила, что охранник Андрей Борщ сейчас находится под арестом в СИЗО и показаний не дает, согласно статье 63 КУ.
"Материалы по біослідами (подушку безопасности и др) на генетическую экспертизу направили в Киев. Свидетелей, которые бы видели момент пересадки с Мерса в Лексус так и не нашлось. Хотя, брат погибшей утверждает, что такие есть, но боятся мести Дыминского. Полиция просит не бояться и обещает программу защиты свидетелей", - добавила она.
Отключение света без графиков: энергетики предупредили о самой плохой зиме
Гороскоп на сегодня 14 января: неприятные новости Тельцов, беспокойство Весов и обуза Козерогов
Кредитные карты больше не будут работать: чем заменят
Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан
Также журналистка сообщила, что погибшая в ДТП девушка работала в ИТ-компании, то же львовская сообщество держит расследование дела на особом контроле.
Как сообщал "Знай.uа", ранее в сети опубликовали видео, на котором видно одиозного олигарха, владельца ФК "Карпаты" и телеканала "ЗИК" Петра Дыминского на месте смертельного ДТП под Львовом.