Украинских журналистов предупредили о провокациях российских спецслужб и призвали быть внимательными.

В Совете национальной безопасности и обороны Украины сообщили, что в последнее время участились провокации спецслужб страны-агрессора в информационной сфере.

К примеру, 11 июня, якобы пресс-служба СНБО Украины разослала редакциям СМИ сообщение с бессмысленным текстом с IP-адреса, который зарегистрирован в России.

СНБО призвала журналистов быть бдительным и внимательно анализировать содержание входящих сообщение и обращать внимание и их отправителей.

Как сообщал портал "Знай.ua", российские спецслужбы начали использовать новый прием в гибридной войне против нашей страны, решив активизировать свою агентуру на подконтрольных Украине территориях.

Популярные статьи сейчас

Касается всех, кто получает пенсию через "Ощадбанк": к выплате начислят бонус

Адвокат предупредил о мобилизационных нововведениях: что нужно знать мужчинам

Кубометр – 80 грн: украинцев предупредили о перерасчете тарифов

Школьникам предлагают снизить каникулы: забывают, как пишутся их имена

Показать еще