Экс-президенту Грузии Михеилу Саакашвили грозит убийство. Опасный план , возможно, реализуют 17 октября.

Об этом сообщил активист и журналист Айдер Муждабаев в Facebook. Он написал, что за Саакашвили пристально следят агенты российского ГРУ. Спецслужбы, по его словам, сделают свое дело, если поступит приказ из Москвы.

"Отдадут ли приказ — вопрос. Но если отдадут, то затем, конечно, будет попытка переложить вину за это на украинскую власть в целом и косвенно на президента Порошенко", — уточнил Муждабаев.

Он посоветовал украинскому главе озаботиться безопасностью политика. Муждабаев подчеркнул, что ни при каких условиях не назовет имя источника, который поделился с ним информацией. В то ж время он уточнил, что не нарушит журналистскую этику, но собеседнику полностью доверяет.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам начислят повышенные пенсии: кто и какие доплаты получит в апреле

Будем отчитываться за кажду копейку: доходы украинцев возьмут под жесткий контроль

С вещами на выход: единственное жилье могут конфисковать за долги

Готовьте кошельки и заначки: на сколько может подорожать свет летом

Показать еще

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, экс-президент Грузии Михеил Саакашвили нашел способ остаться в Украине, после того как у него отобрали украинское гражданство.

СохранитьСохранить