Следователь СБУ вызвал бывшего губернатора Одесской области Михеила Саакашвили на допрос, однако тот отказывается идти.

Как пишут российские СМИ, Саакашвили считает, что повестка оформлена с нарушениями.

"Они хотят образцы моего голоса отобрать. А что тогда Юрий Луценко крутил в Раде, если у них образцов моего голоса нет?.. Они могли запросить его в ООН, у Белого дома, в Администрации президента, например, за 2004 год. Но нет, СБУ нужен мой образец голоса для истории. Я им спою такую песню, что будет долго помниться",- сказал Саакашвили.

Такие действия СБУ он назвал комедией. И впредь потребовал, чтобы в повестке указывалось, на какое следственное действие его приглашают.

Популярные статьи сейчас

Славянский гороскоп на апрель 2025: кого ждут неожиданные перемены и судьбоносные встречи

Субсидии по новым правилам: кому придется оплачивать коммуналку за свой счет

Украинцам будут отключать электроэнергию: кому придется жить при свечах

Заплатить должны все: украинцев предупредили о важном налоге, готовьте 5280 гривен

Показать еще

Саакашвили на допросе

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в Томске (Россия) группа лиц в масках с изображением экс-губернатора Одесской области Михеила Саакашвили вышли на акцию протеста в ответ на одно из высказываний Владимира Путина. Известно, что митинг возглавил член арт-группы Александр Колпаков и шесть его соратников.