Бывший губернатор Одесской области Михеил Саакашвили заявил, что знает все "входы и выходы" в Украине.

В интервью "Украинской правде" он рассказал, что является бывшим украинским пограничником, поэтому у него остались связи в этой службе. "Если будет нужно мое присутствие на месте, я буду присутствовать на месте. Не проблема. Еще раз говорю, во времена Януковича я приехал вопреки его запретам. Я приехал и въехал сюда", – сказал Саакашвили.

Саакашвили заверил, что он бывший украинский пограничник и пусть Порошенко об этом не забывает. Также он сказал, что ему некуда деться, вопреки словам Порошенко, кроме Украины.

"Я сказал, что доведу до конца борьбу в Украине. Я себя чувствую украинцем", - подытожил Саакашвили.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что бывший губернатор Одесской области Михеил Саакашвили рассказал, что намерен вернуться в Украину и вернуть свой паспорт посредством "мобилизации людей" на протест.

Популярные статьи сейчас

В Украину идет резкое похолодание: в некоторых областях ударят морозы

ПФУ заглянет в гости к каждому: новые правила назначения социальной помощи

Один клик и денег нет: ПриватБанк предупредил о новой угрозе

Украинцы, у вас есть Приват24? Банк срочно обратился к клиентам с заявлением, проверяйте у себя

Показать еще