Бывший губернатор Одесской области Михеил Саакашвили заверил, что не собирается организовывать новую революцию в стране.

Об этом он сказал во время митинга в Виннице, передают слова политика местные издания.

"Я решил объездить все регионы Украины, пообщаться с народом. Мы будем ездить и собирать требования. 17 октября собираемся в Киеве очень мирно. Хоть я и старый революционер, но у меня нет никакого желания еще одну революцию устраивать", - сказал политик.

Политик рассказал о Майдане, о возвращении в Украину. Публика кричала разное: "Спасибо!", "Позор!". При этом несколько раз выключали микрофон.

Популярные статьи сейчас

Холод не отступает: когда Украину накроют морозы после потепления

Готовьтесь к большим платежкам: отопление в этом году выключат не по календарю

Индексация пенсий в 2026 году: на сколько и у кого вырастут выплаты

Социальные выплаты приостановили: почему и кому их заблокировали

Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что возвращение в Украину бывшего главы Одесской ОГА Михеила Саакашвили стало поводом для спора между нардепом Мустафой Найемом и генпрокурором Юрием Луценко.