На днях народный депутат Евгений Рыбчинский с народным депутатом и основателем партии “ОСНОВА” Сергеем Тарутой встретились с молодежным парламентом Украины
По их словам, молодые люди с Кропивницкого инициировали создание МПУ и теперь волна идет по всей Украине.
Так, Рыбчинский с Сергеем Алексеевичем поделились с молодежью накопленным опытом и ответили на многочисленные вопросы.
По их словам, молодежь Украины - это реальные хазяйва государства, а не те держиморды, которых мы видим на наших голубых экранах. Будущее без сожаления катком проедет по власти тех лжецов и казнокрадов.
Обогревать будут по-новому: в Украине изменят систему теплоснабжения
Морозы и снегопады не отпустят в марте: чего ждать от погоды
Новые правила ТЦК для крестьян: кто потеряет бронирование
Готовьте около 2000 грн: "Нафтогаз" объяснил, что должен установить каждый потребитель
Кроме того, политики отметили, что именно молодежь с ее новым мировоззрением и новыми приоритетами сформирует основные принципы жизни в обновленной и богатой Украине.
“Благослови их Господь!”,- отметил Рыбчинский.
Смотрите: Сергей Тарута об ожиданиях от нового политического сезона
Как сообщал портал "Знай.uа", названы главные причины трудовой миграции украинской молодежи.