В результате потасовки на польско-украинской границе во время приезда бывшего губернатора Одесской области Михеила Саакашавили несколько правоохранителей получили повреждения.

"Во время инцидента несколько бойцов Национальной полиции и пограничной службы получили телесные повреждения", - пишет пресс-служба пограничников. Также правоохранители заявили, что активисты начали драку и способствовали тому, чтобы Саакашвили пересек украинскую границу.

Силовики заявили, что относительно прорыва Саакашвили будут действовать по букве закона. При этом не уточнили, кто и как будет наказан.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что бывший губернатор Одесской области Михеил Саакашвили и его соратники перешли границу и попали на территорию Украины. После политик сел в машину и поехал в сторону Львова.

Популярные статьи сейчас

Война скоро закончится: нардеп ошеломил новостью

Графики отключения света могут быть отменены

Один клик и денег нет: ПриватБанк предупредил о новой угрозе

Пенсионерам удвоят доплаты: кто получит больше денег

Показать еще