Об этом написал политолог Владимир Цыбулько на своей странице в своем блоге на сайте Корреспондент.

"Инстинктивное желание некоторых лиц из нашего неуважаемого политикума во что бы то ни стало удержаться у такого желаемого корыта до глубокой старости играет с ними злые шутки", - отметил эксперт.

Цыбулько считает, что официальная версия произошедшего, которую распространяют СМИ с подачи экс-регионалов и политических конкурентов Олега Баштана на предстоящих выборах - не имеет под собой никакой основы..

"Последние годы нас приучили: любую ложь можно представить в виде истины в последней инстанции. Сегодня уже никто даже не заморачивается над правдоподобием ситуации, которую раскачивают. Теперь есть еще и пример с Олегом Баштаном. И к выборам подобного будет столько, что мы просто не будем успевать все запоминать", - подчеркнул эксперт.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам выплатят более 1 тысячи гривен надбавки

Часы снова не переведут? Появилось важное уточнение о летнем времени в 2026 году

Пенсии обновят с учетом стажа: кто может рассчитывать на повышение

В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит

Показать еще