Вчерашнее обсуждение законопроекта по дальнейшей реинтеграции Донбасса вызвало немало противоречий не только в обществе, но и среди самих политиков.

Пока под Верховной Радой горели дымовые шашки, в зале заседаний нардепы устроили потасовку.

Сразу после фиаско этого документа президент Украины Петр Порошенко встретился с иностранными послами, чтобы обсудить судьбу этих инициатив.

Как отметил секретарь СНБО Александр Турчинов, глава государства общался по этому поводу с дипломатами из США, Франции и Германии. Однако детали этих переговоров в окружении действующей власти пока не раскрывают.

Популярные статьи сейчас

"Бабье лето" возвращается? Когда в Украине снова станет теплее, прогноз погоды на октябрь

Грядет самая холодная зима за последние годы: синоптики бьют тревогу

"Испанский стыд в школе": учительница раскритиковала родительские собрания, заставляют взрослых играться

Пенсионерам запретили одновременно получать зарплату и пенсию: кого касается

Показать еще

Смотрите: драка в Верховной Раде во время обсуждения закона о статусе Донбасса

Как сообщал портал "Знай.uа",депутаты подрались прямо на заседании ВР во время голосования законопроекта о статусе временно оккупированных территорий.