Внефракционный народный депутат Надежда Савченко в очередной раз удивила коллег громким заявлением: она считает, что президент Украины Петр Порошенко вместе со всем действующим составом Верховной Рады просто "не доживут" до истечения срока действия полномочий.
Политик утверждает: это якобы всего лишь вопрос времени и количества предыдущих и будущих ошибок, поэтому все должно якобы решиться само собой.
По словам Савченко, законных путем провести процедуру импичмента возможно только с помощью созыва всеукраинского референдума, но сразу же спохватилась и добавила - мол, всего лишь рекомендации.
Депутат также обрушила шквал критики не только на коллег: подпали под горячую руку прокуроры, судьи и правоохранители.
Каникул никому не видать: школьники будут учиться даже летом
Налоговая готовит штрафы украинцам за границей: кого проверят первым
Пенсии вырастут в зависимости от продолжительности стажа: кому и сколько доплатят в 2026 году
Когда государство может забрать у вас земельный участок без объяснений
"У президента под давлением прокуратуры находятся 300 голосов народных депутатов. Поэтому очень трудно будет избавиться от этой власти, так как люди мечтают, потому что видят, что работаем в никуда и ситуация никудышная", - подытожила она.
Смотрите: Савченко о президентстве Порошенко
Как сообщал портал "Знай.ua", фото кровавой аварии Савченко просочились в сеть.