Сегодняшняя Конституция Украины - это продукт копромисса между политическими силами, которые влияли на ее принятие.
Такое заявление сделал заместитель председателя партии "Основа" Ярослав Арсирий в эфире канала Politeka-Online.
По его словам, через принятие новой Конституции их политсила планирует добиться трансформации страны и государственных институтов.
Арсирий добавил, что представители партии намерены создать такие экономические условия в Украине, которые были бы конкурентными с странами-соседями.
"Такие условия, которые бы создавали условия ведения бизнеса в нашей стране для отечественных бизнесменов и тех, которые смотрят на нашу страну, как на потенциальную территорию для инвестирования. Чтобы им хотелось приехать и строить здесь свои заводы, высокотехнологичные предприятия", - подчеркнул он.
Как ранее сообщал портал "Знай.uа", политик рассказал, как Украине вырваться из ловушки нищеты.
