Трех музыкантов группы Scooter, а также их менеджера внесли в базу Миротворца за незаконный въезд в аннексированного Россией Крыма.

"Хотим сказать простое человеческое спасибо радиорупору страны-агрессора", - прокомментировали событие на странице "Миротворца".

Так, радиостанция "Говорит Москва" первой сообщила в Центр Миротворец о четырех нарушителей Государственной границы Украины.

"Благодаря им все четверо немецких нарушителей идентифицированы и занесены в Чистилище", - говорится в сообщении.

В Миротворцы отметили, что за 3,5 года российской агрессии против Украины, благодаря российским журналистам в Чистилище сайта занесено более 7500 российских военных преступников, российских наемников и пророссийских боевиков с антиукраинскими пропагандистами.

Популярные статьи сейчас

ТЦК меняет тактику: кого мобилизуют прямо с улицы

Война скоро закончится: нардеп ошеломил новостью

ПФУ заглянет в гости к каждому: новые правила назначения социальной помощи

Украинцев предупредили о массовых проверках: домой нагрянут соцслужбы

Показать еще

Как сообщал "Знай.uа", напомним, немецкий техно-группа Scooter прибыл в оккупированный Россией Крыма 4 августа, чтобы выступить на фестивале #ZBFest в Балаклаве.