Бывший президент Грузии и экс-руководитель Одесской облгосадминистрации Михеил Саакашвили может перенести дату своего возвращения в Украину.

Об этом сообщает Politeka. Политик может приехать в Украину значительно раньше, чем планировал до этого.

Источники в окружении Саакашвили отмечают, экс-губернатор Одесской области еще не определился окончательно с датой своего "прорыва" в Украине. Существует вероятность, что он попытается попасть в страну уже 6 сентября, а не 10, как анонсировал ранее.

Пока политик окончательно не решил, каким транспортом воспользуется, чтобы добраться до украинской границы.

"О транспорте знать и все скажем публично ближе к дате приезда. Но точно не пешком ", - рассказали о плане возвращения Саакашвили в Украину в пресс-службе политика.

Популярные статьи сейчас

"Приват24" заблокирует счета украинцев в банке: как не потерять доступ к деньгам

Дети не будут знать даже базу: учителя бьют тревогу из-за изменений в школьных программах

ТЦК всерьез возьмутся за мужчин 50+: кого мобилизуют уже скоро

Не уложитесь в сроки – мобилизуют: мужчины с отсрочками получили предупреждение

Показать еще

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, бывший президент Грузии Михаил Саакашвили рассказал, как его будут встречать на границе с Украиной.