Самым лучшим для Украины противником Владимира Путина на президентских выборах в России будет кандидат Алина Витухновская.
Такое мнение высказал экс-боец "Айдара" Евгений Дикий в эфире "Обозреватель". При этом солдат считает, что правозащитницу и поэтессу, скорее всего, даже не зарегистрируют, а если это произойдет, то она не сможет составить конкуренцию действующему президенту Владимиру Путину.
В программе Витухновской значится: возвращение Крыма и Донбасса Украине, репарации Украине, выведение российских войск из других стран, конституционное утверждение права каждого субъекта на выход из федерации.
"Единственная там интересная там фигура - Алина Витухновска, которая тоже объявила, что будет баллотироваться. Ее проголосует 0,00%, но просто дать ей эфир - это было бы для Путина страшно. Я считаю, что не дадут никогда", - сказал Дикий.
Гороскоп на сегодня 8 января: ложь Близнецов, проницательность Скорпионов и скандалы Водолеев
С 2026 года бронь "слетит": кто уже не сможет спастись от мобилизации и общения с ТЦК
Достанут каждого уклониста: кто получит повестки в 2026 году
Детей выпишут из жилья без предупреждения: в Украине обновили правила регистрации
Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что санкции, наложенные на Россию за аннексию Крыма и военные действия на Донбассе, больно ударили по экономике страны-агрессора.