В районе столичной станции метро "Лесная" вчера ограбили депутата Киевсовета Марину Кочур (фракция "Батькивщина").

На своей странице в Facebook она утверждает, что якобы вытащила из кармана телефон женщина "ромской внешности", которую уже неоднократно задерживали за мелкие преступления.

"Почувствовала себя в роли потерпевшей: дерзко вытащила из кармана возле метро Лесная девушка цыганской внешности . Сотрудники полиции отработали хорошо, дело открыто, теперь главное, чтобы оно было доведено до конца, и виновная была наказана ", - написала Кочур.

Впрочем, депутат сомневается, что для злоумышленнице выберут справедливое наказание. Поэтому даже обратилась к главе МВД Арсену Авакову и генпрокурору ЮрияюЛуценко с просьбой лично заняться делом:

Популярные статьи сейчас

Новые правила карточных переводов с октября

"Территории не вернем": украинцев призвали готовиться ко второй войне

Не отправят далеко: кто может служить рядом с домом

ТЦК начала круглосуточную охоту на мужчин: новые места "засад"

Показать еще

"Сегодня пострадавшая я, а завтра это может быть бабушка, которая не сможет себя защитить от воров", - подытожила она.

Смотрите: Марина Кочур о запрете продажи сельскохозяйственных земель

Как сообщал портал "Знай.uа",бандиты эффектно ограбили известного бизнесмена.