28 января Лидер партии “ЛДПР” Владимир Жириновский поскандалил с участниками акции протеста “Забастовка избирателей”, которую организовал Алексей Навальный.
Об этом сообщает Politeka.
В частности, российский депутат сравнил митинг с украинским Майданом, отметив, что не хочет возникновения такой ситуации в РФ.
В ответ на слова Жириновского один из активистов парировал: «Зачем мне Украина? Мне негде работать». На что Жириновский разразился новыми оскорблениями.
ПриватБанк обязал владельцев карт пройти важную процедуру: кого это коснется
Блокируют все карты – от пенсионной до зарплатной: должников за коммуналку лишают шанса на выживание
ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении
Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны
Демонстранты также упрекнули Жириновского в том, что его политсила не ведет никакой борьбы в парламенте за улучшения жизни в стране.
Смотрите: Забастовка избирателей
Ранее портал “Знай.ua” сообщал, что в Москве на подходе к Пушкинской площади полицейские задержали оппозиционера Алексея Навального, организовавшего 28 января массовые акции под названием “Забастовка избирателей” в городах России.