Видео короткого момента встречи канцлера Германии Ангелы Меркель с президентом РФ Владимиром Путиным во время саммита "Большой двадцатки", который сейчас проходит в немецком Гамбурге покоряет соцсети.
Твоюж мать. Как же ты достал. pic.twitter.com/jJsqumw99y
— СинхроФразоДрон (@Negotov) 7 июля 2017 г.
Трехсекундный момент, зафиксированный на видео, очень красноречиво показывает реакцию главы Германии.
В комментариях, традиционно, не удерживаются от сарказма.
"Мысли в ее голове: я бы русский выучила только потому, чтобы громко сказать: "пошел ты на**й, х**ло", - пишет один из пользователей.
Пенсионеров погонят на работу: государство готовит мероприятия
Налоги с перевода на карту: в вопросе поставили точку
Школьникам сбавят время на отдых: почему летние каникулы начнутся позже обычного
Нардеп Кучеренко подтвердил повышение цен на газ: сколько придется платить украинцам
Как сообщал "Знай.иа"немецкий канцлер Ангела Меркель решила не вмешиваться в отношения США и России, отказавшись быть посредником на встрече президентов во время саммита "Большой двадцатки".Об этом политик сказала в Гамбурге на встрече с журналистами. Меркель подчеркнула, что в Германии своя позиция.