В Киеве завершился митинг сторонников экс-президента Грузии Михеила Саакашвили. Сразу после "Марша за импичмент" толпа отправилсь с Майдана Независимости в направлении СИЗО на Аскольдовом переулке, где находится политик.

Как отметил один из лидеров "Движения новых сил" Давид Сакварелидзе, таким образом, все присутствующие выразят ему свою поддержку.

"В конце нашего митинга мы предлагаем всем желающим пойти в СИЗО СБУ, чтобы нас было много и Миша услышал, что он там не один," - пояснил он.

Популярные статьи сейчас

Снятие наличных в ПриватБанке: как изменились лимиты и сколько средств клиенты могут получить

Готовьтесь к большим платежкам: отопление в этом году выключат не по календарю

Средняя платежка – 6000 грн: украинцев готовят к двойному росту цен на тепло

Украинцам вручат дополнительную платежку: за что и сколько придется доплачивать

Показать еще

Участники мирной акции протеста уже подготовили четыре основных требования к правительству, которые должны рассмотреть парламентарии в ближайшее время, ведь последняя сессионная неделя закончится уже 22 декабря. Среди них – закон об импичменте, создание антикоррупционного суда, закон о выборах и отставка генерального прокурора Юрия Луценко.

Смотрите: сторонники Саакашвили дежурят под следственным изолятором

Как сообщал портал "Знай.uа",жена Саакашвили обратилась к украинцам.