Эфир политической телепрограммы закончился громким скандалом и полным провалом после того, как его покинули сразу пять участников. Народных избранников вывело из себя заявление их коллеги - внефракционного депутата Евгения Мураева о том, что Евромайдан был не революцией, а государственным переворотом.

Так во время беседы в шоу "Украинский формат" на канале NewsOne, студию покинули народный депутат от Блока Петра Порошенко Светлана Залищук, внефракционный депутат, член политсовета партии "Свобода" Юрий Левченко, представители "Народного фронта" Леонид Емец, "Самопомочі" Татьяна Острикова и "Батькивщины" Елена Шкрум.

"Есть красные линии, которые не должны переходить ни ведущие, ни один канал в стране", - высказалась представитель "Батькивщины".

Напомним, защита бывшего президента-беглеца пообещал скоро предоставить доказательства, что Янукович не причастен к расстрелу украинцев во время Евромайдана.

Популярные статьи сейчас

Минималка – 20 000 грн: пенсионерам установили новые суммы выплат

ТЦК будут усиленно искать этих мужчин: кто попадет под летнюю волну мобилизации

Пенсия вырастет на 1000 грн: как оформить доплату в ПФУ

Снова по 6500 грн на карточку: правительство готовит новые выплаты

Показать еще

Смотрите фрагмент программы "Украинский формат"

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", Печерский районный суд столицы вынес решение об аресте на четыре месяца ванадала из Севастополя, который разгромил в центре Киева мемориал Небесной сотни. Украинцев возмутил такой мягкий приговор за это преступление.